Ограничение прав и обременение объекта недвижимости - что это значит при продаже квартиры?

• г. Нижний Новгород

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости.

Квартира была куплена в 2004 году, когда ДКП подлежал регистрации в ЕГРП. Выходит сам документ зарегистрирован под одним номером, а право собственности под другим. На данный момент, на разных сайтах по проверке недвижимости и на сайте росреестра, в графе "Ограничение прав и обременение объекта недвижимости" стоит номер регистрации ДКП. Подскажите, пожалуйста, что это значит и не будет ли проблем при продаже квартиры, ведь покупатели видят обременение? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в МФЦ за справкой об отсутствие ограничений.