Дата подачи заявления на единую выплату и ее одобрение - вопрос о выплате за октябрь и ноябрь
Здравствуйте, 😊
Единая выплата на детей от 8 до 17 лет предоставляется с 1 октября 2023 года по 30 сентября 2024 года в размере 10 тысяч рублей в месяц на каждого ребенка, если семья соответствует определенным критериям. Если вы подали заявление на единую выплату 30 октября 2023 года и оно было одобрено 10 ноября 2023 года, то вам положена выплата за октябрь и ноябрь, так как выплата начисляется с момента подачи заявления. Выплата за октябрь и ноябрь должна быть перечислена вам в течение 10 рабочих дней после одобрения заявления
Спасибо большое за ответ! Но мне одобрена выплата на каждого ребенка по 6649 руб, а не по 10000, значит 50% верно?