Скажите, как происходит раздел имущества, нажитого совместно, но ДО заключения брака?
Я имею в виду, есть ли возможность доказать через суд, что если брачные отношения (совместное ведение хозяйства) существовали до регистрации брака, то возможно поделить имущество, приобретенное во время вашего сожительства, пополам?

Для раздела совместно нажитого имущества супругов в браке, необходима сама регистрация!До брака, приобретенное имущество, считается его личной собственностью!

В СК РФ нет понятия "сожительство" либо гражданский ьрак.Поэтому делиться имущество то,которое было приобретено во время брака!