Право на участие в аттестации военнослужащего Росгвардии - перевод на равнозначную должность и состояние здоровья
Для перевода военнослужащего на равную воинскую должность его участие в аттестационной комиссии не требуется
А как же 130 приказ пункт 6 Заседание аттестационной комиссии воинской части проводится с участием аттестуемого военнослужащего!
Нарушен порядок проведения аттестации. Поднимите соответствующий Приказ Росгвардии.
Здравствуйте, с содержанием проведенной аттестации военнослужащий должен быть ознакомлен под роспись. Аттестационные выводы и порядок проведения аттестации могут быть обжалованы военнослужащим в суд.
Перевод без согласия возможен только на равнозначную должность в силу ст. 11 и 15 положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ 1237 от 1999 года). Удачи