После развода - свидания с бывшей семьёй вызывают стресс у дочери

• г. Омск

После ухода от мужа не дают покоя мне и моим детям

Моя старшия не хочет ходить к ним в госте.

Отец наглым способом заставляет доч что бы она звонила бабушке но ребёнок не хочет как быть!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не хочет ходить - никто не заставит.

Посылать папашку вежливо и не очень, в черный список и т.д. Заявление в КДН и прокурору на назойливого.

Екатерина, если ваша дочь не хочет, то никто не вправе её принуждать ходить к ним в гости или звонить бабушке.