Апелляционная жалоба на решение суда о взыскании долга за услуги отопления - эксперты рассматривают основания для обжалования

• г. Йошкар-Ола

Два ответчика проиграли суд тэц долг по оплате Услуг отопления,

Первый ответчик собственник второй ответчик только прописан суд решил взыскать солидарно долг с обеих ответчиков составлено Мотивированное решение 7 ноября 2023 до 7 декабря можно подать апелляционную жалобу, данный долг гасился ответчиками ежемесячно последний платеж будет в ноябре 2023 года соответственно все требования кроме госпошлины оплачены в полном объеме в суд первой инстанции данную информацию с чеками об оплате не давали в связи с тем что долг не ещё полностью погашен, по каким основаниям и по каким законам сейчас можно подать апелляционную жалобу с приложениями в виде чеков об оплате в добровольном порядке требований тэц и чтоб дело закрыли в связи оплатой долга?

Ответы на вопрос (1):

Основания для подачи апелляционной жалобы установлены ст 330 ГПК РФ.