Скажите пожалуйста как часто водители работающие вахтовым методом, должны проходить медкомиссию

Лучший ответ

Добрый день.

1 раз в 2 года согласно разделу 6 Приложения к Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н

"Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"

Не реже 1-го раза в год.