Невероятная история - Почему важно выбрасывать мусор там, где купили
Сейчас мне звонин дочь и рассказывает такую ситуацию: Она с подругой покупает в одном ларьке лимонад, по дороге выпивают и заходят в другой ларëк. Там была урна и пустую баночку выбрасывают, продавец сделал замечание сказал что если вы это не купили в нашем ларьке! К нам и не выбрасывайте, выбрасывайте там где купили. Разве такое бывает!?
Лучший ответ
Очень-очень серьезное нарушение права собственности. Санкция до 15 лет лишения свободы без права обжалования и с содержанием в колонии чрезвычайно особого режима за пределами Солнечной системы
Да, поэтому поводу конечно стоит подать в суд на продавца. А лучше сразу написать жалобу в совет безопасности ООН.
Необходимо написать жалобу в совет безопасности ООН.
Поговорите с продавцом что лучше в урну выкинуть чем на улице мусорить