Как избежать штрафа за перегруз по осям во время весенних ограничений с помощью автоматической рамки при перевозке продуктов питания?

Как отменить штраф за перегруз по осям во время весенних ограничений автоматической рамкой хотя вез продукты питания на которые временные ограничения не распространяются
Лучший ответ

Обжалуйте постановление в суд.