Есть ли ограничение срока оформления документов при вступлении в наследство?

Здравствуйте. Важно подать заявление о принятии наследства в течение полугода после смерти наследодателя,
Нет, таких сроков после подачи заявления нотариусу о приёме наследства не установлено.
Срок подачи заявления нотариусу о вступлении в наследство 6 месяцев.
Если заявление подали нотариусу, то свидетельство о вступлении в наследство можете получить когда угодно, срок в Законе не указан.
Срок регистрации права собственности в Росреестре (через МФЦ) также не установлен после вступления в наследство.
С Уважением!
Здравствуйте!
Если речь идет о "сопутствующих" документах (на имущество и т.д.) ИЛИ о получении Свидетельства о праве на наследство, то, НЕТ, срок в законе НЕ обозначен. Ст.1163 ГК РФ 9 получить можно в ЛЮБОЕ время ПОСЛЕ истечения 6-тимесячного срока). Главное, - вОвремя принять наследство, в течение 6 месяцев после смерти наследодателя (подать заявление нотариусу). Ст.ст.1152, 1153 ГК РФ.