Санкт-Петербург, 11.11.2023, 21:20

Судебное решение вступило в силу в 2021 году, но получено на руки только в 2023 – можно ли восстановить сроки и обжаловать решение?

Вопрос №20894353 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.11.2023, 21:20
Решение суда вступило в силу в 2021 г. Решение на руки получили в 2023 но сроки вышли, возможно ли восстановить сроки и обжаловать решение суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно, если докажете уважительность пропуска срока на подачу апелляционной жалобы.

11.11.2023, 21:22
Оценка автора вопроса:

Добрый день, спасибо за ответ.

А какой может быть уважительный срок пропуска, пример

11.11.2023, 21:26

Перечень не установлен, но "ничего не приносили почтой" тут не подойдет.

11.11.2023, 21:31

Добрый день, спасибо за ответ.

Подскажите какой может быть уважительный срок пропуска

11.11.2023, 21:27

Здравствуйте!

Да возможно, если докажите что не получили его по уважительным причинам

11.11.2023, 21:34