Я ветеран труда РФ,проживаю в Нижегородской области .Какие льготы мне положены или остались? Пенсия свыше 30000 рублей.

• г. Нижний Новгород

Я ветеран труда РФ,проживаю в Нижегородской области

.Какие льготы мне положены или остались? Пенсия свыше 30000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ежемесячная денежная выплата, если Ваш возраст позволяет

Кроме того, ветераны труда Нижегородской области имеют право на получение других льгот. Однако, для получения таких льгот необходимо оформить соответствующие документы и обратиться в органы социальной защиты населения.