У соседей во дворе расположены холодильные камеры, которые гудят. Законно ли размещение их?
Лучший ответ
Законно. Вы же законно можете требовать их демонтажа и удаления по ст.304 ГК РФ
Неизвестно. Но просто потому, что они гудят - законодательство не запрещает их размещать во дворе.
Тоже мешает гул. вибрация электротехники, не знаю как справляться. Хочется чтобы в ночное время вообще тихо было.