Как составить иск на алименты с бывшего мужа без постоянного дохода - советы по подготовке и взысканию через суд
Нужен иск то взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребёнка установленного в вашем регионе
Плевать это не кредит, его начнут жестко приставы месить если говорить на жаргоне)
Вам необходимо подать иск о взыскании алиментов в твердой сумме.
Взыскивайте в твёрдой денежной сумме. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
..Как правильно составить иск... - ответы на такие вопросы даются только на платной основе. Юристов учат в ВУЗе 5-6 лет - как правильно писать иски. А Вы хотите, чтобы Вам разъяснили в одном предложении. Обратитесь к выбранному юристу в раздел личных сообщений, Вам помогут за плату подготовить необходимый Вам процессуальный документ.
Подаете иск в суд, а потом работаете с приставами.
Здравствуйте!
При таких обстоятельствах следует взыскивать алименты в твердой денежной сумме.
При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме (ст. 83 К РФ).