Процесс ликвидации организации при отстранении руководителя от обязанностей и проведении следствия - основные шаги и решения

• г. Южно-Сахалинск

Каким образом ликвидированая организация решает вопросы, в те более руководитель отстранён от должностных обязанностей и находиться под следствием.

Ответы на вопрос (2):

О какой конкретно ликвидированной организации речь идет в вашем вопросе? Ваш вопрос сформулирован предельно непонятно

Организация,,, администрация пгт Шахтерск Углегорского района сахалинской области, ликвидирована 14 апреля 2004 г.