Как определить правду в заявлении о возврате денег от регулятора - история с неожиданным звонком и требованием оплаты
Узнать не мудрено.
ДОстаточно проявить здравый смысл, а не следовать фантазиям мошенников.
Вы там счет открывали?
Нет
ОТкуда бы тогда взялись там Ваши деньги?
Зачем тем, кто слил, похитил по сути деньги вносить их на Ваш счет? И как это вообще возможно?
Кто бы дал информацию не пойми кому о счетах по фио?
Пойдите узнайте даже в нашем банке сколько денег лежит у тещи на счету..
Вася, лет тебе сколько 10 есть?
Обыкновенные мошенники. Денег своих вы никогда не увидите.
Здравствуйте
Вас обманывают.
Настоящий регулятор ни когда не требует ни каких платежей.
Заплатите и начнут требовать следующий платёж и так, пока вы не поймёте что это мошенники.