Может ли быть обвинено в изнасиловании, если все действия были согласованы?
Ну если все как вы говорите то сложно, плюс имеет значение наличие повреждений в области половых органов и тд. Обычно для этого нужно сразу обращаться с заявлением. Если прошло прилично времени то это маловероятно, хотя написать заявление она конечно может
Все может быть. Любой гражданин вправе обратиться в полицию. Полиция обязана принять, зарегистрировать заявление и провести по нему проверку.
Ваш вопрос состоит из двух вопросов. 1)написать заявление - вполне может, кто ее знает, что у нее в голове. 2)сможет ли доказать - вряд ли, если все действительно так, как Вы описываете.
Невозможно запретить писать заявления. А вот сможет ли доказать сам факт события - зависит от доказательств.
Каких то либо следов насильственных действий нет (синяков, ссадин и тд) два дня после секса, созванивались и мило общались.
Может. Но учтите, за дачу заведомо ложных и клевету есть статья.
Заявление по сути написать может, но ведь факт изнасилования нужно еще и доказать
Стремный вопрос. С этим вопросом Вы сами в состоянии разобраться, если себе сможете ответить на следующий вопрос: А согласие последней Вы сможете доказать?
В принципе да, смогу, так как и друг мой который был вместе со мной в баре видел, что мы очень мило целовались, обнимались, танцевали так же это видели и сотрудники бара, а также там была её подруга. В итоге мы поехали не ко мне домой или в гостиницу, а поехали к её подруге домой, где в одной комнате у меня был секс с ней, а её подруга в это время была за стенкой.
Чем вызван Ваш вопрос?
Да в принципе, ничем. Я сам по себе такой человек, что переживаю по поводу и без повода.
Бывает.
Нет