Как узнать в каком банке числится кредит в кредитной истоии написано не использовалась с 2009 года. Я не помню что за кредит

Лучший ответ

Посмотрите наименование организации, должно быть указано. Если действительно не указано, то запрос сделайте в БКИ

По общему правилу, через каждые 7 лет обновляется кредитная история.

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Запись из ки должна быть удалена.

Запрос в НБКИ позволит прояснить ситуацию