У меня с карты ВТБ военнослужащего сво сняли деньги

Вопрос №20895594 из г. Москва
опубликован 12.11.2023, 15:40

У меня с карты ВТБ военнослужащего сво сняли деньги

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно выяснять на основании чего эти было сделано, проверить наличие исполнительных производств, судебных решений, дальше уже разбираться

12.11.2023, 15:50

Это нормально.

12.11.2023, 15:40

Вероятно, на основании решения суда приставы арестовали карту. Можно подать на сохранение прожиточного минимума. Или вовсе отменить решение суда.

12.11.2023, 15:41

Здравствуйте. Кто снял?

Мошенники?

12.11.2023, 15:52

Здравствуйте

Отмените решение суда, далее через поворот вернёте деньги.

12.11.2023, 16:20

В банк обращались за разьяснениями?

12.11.2023, 16:31

Нет

12.11.2023, 16:35

Так обратитесь и все узнайте для начала.

12.11.2023, 16:36

Кто снял Вы узнали?

12.11.2023, 16:43