Профессиональная переподготовка - курс для мастера в ремонтно строительном управлении
Работаю мастером в ремонтно строительном управлении, стаж 10 лет. образование колледж техник строитель 1999. Хочу пройти курс профессиональной переподготовки по специальности "Промышленное и гражданское строительство С присвоением квалификации "Инженер-строитель" Что даёт? И стоит обучение.
Лучший ответ
Сможете работать по специальности, но желательно иметь высшее образование.
Если Вы это сами не знаете, то мы то откуда можем это знать🤷♂️
))))))))))))))