Кроме неё были прописаны мой муж и взрослые дети, которые не дают своего согласия на переоформление квартиры на моего мужа.
Моя скончавшаяся свекровь была ответственным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. Кроме неё были прописаны мой муж и взрослые дети, которые не дают своего согласия на переоформление квартиры на моего мужа. Какие меры предпринять.
Лучший ответ
Никаких. У вашего мужа нет права оформить всю квратиру на себя. Если вы имеете в виду переоформление договора на себя, то это можно сдлеать в судебном порядке. Но не оформить квартиру на мужа, так как приватизация возможна только по согласию со всеми проживающими.