Снт признали банкротом. Дом в снт газифицирован, прямой договор с газоснабжающей организацией. Могут ли отключить газоснабжение?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Маловероятно. Верховный суд указывал, что допустимы изменения очередности текущих платежей для недопущения катастрофы, а так же поддержания жизнедеятельности важных объектов.

Имущество СНТ будет продано, но его могут купить жильцы на публичных торгах.