Может ли ребенок-студент получать пособие если отец который умер никогда не платил алименты?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

Несмотря на то, что отец не платил алименты, ребенок может получать пособие по утере кормильца до достижения им возраста 23 лет.

Ребенок может получать пособие по утере кормильца до достижения им возраста 23 лет.