Возможно ли предоставить выходной день сотруднику перед отпуском?

• г. Нижний Новгород

График работы 2/2

Пример:12-13 сотрудник отработал 14-15 у него выходные за ранее отработанное время тоесть за 12-13,отпуск он берет 16 числа, могу ли я ему дать 14 числа и не нарушить закон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы - неизвестно. Но ответ - в положениях ст. 123 ТК РФ, права работодателя..