Имею ли я право сдать микрофон обратно и потребовать возврата денег, если есть и чек, и упаковка в порядке?
Я вчера купил в салоне днс микрофон, чтобы петь караоке на компьютере. В салоне мне проверили микрофон-то есть подключили к своему компу, постучали по микрофону, датчик замигал-значит микрофон рабочий. Проверить громкость звука на выходе не удалось. Дома же, подключив микрофон к компу, я понял, что либо-на максимальной громкости колонок еле еле пробивается голос, который тут же заглушает ревом музыка, либо нормальная громкость музыки, но полное отсутствие голоса с микрофона... на микрофон 6 месяцев гарантии, хотя случай, в общем не гарантийный... имею ли я право сдать микрофон обратно и потребовать возврата денег, если есть и чек, и упаковка в порядке?
По тексту - имеете, явно существенный недостаток. Правда, если дело в микрофоне, а не в Вашем компьютере.