Может ли ребëнок инвалид сдавать экзамены в 9 классе в форме ОГЭ только 2 основных предмета русский и математика?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У обучающихся в обычной школе, общие и требования. Переходите в спецшколу интернат, там условия все созданы для детей инвалидов.

При чëм здесь спец школа? Я спросила может ли ребенок сдавать экзамены в форме ОГЭ