Екатеринбург, 13.11.2023, 18:43

Сегодня заключили договор с риэлтором о сьеме квартиры. Пришли домой и передумали жить там. Можно ли вернуть деньги.

Вопрос №20898715 из г. Екатеринбург
опубликован 13.11.2023, 18:43
Сегодня заключили договор с риэлтором о сьеме квартиры. Пришли домой и передумали жить там. Можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно знать условия вашего договора. Как правило данная услуга называется - подбор квартиры. Вам ее нашли, т.е. услугу оказали.

13.11.2023, 19:13

Вот фото из договора.

13.11.2023, 19:49
Прикреплённые файлы:

Разместите нормально фото.

13.11.2023, 20:22

Я так понял деньги вы дади наличкой риелтору? В договоре указано что услуги вам предоставляются безвозмездно, т.е. бесплатно.

14.11.2023, 06:37

Нет деньги мы перевели им на счёт

14.11.2023, 10:13

Можете взыскать как неосновательное обогащение, так как по договору услуги оказываются на безвозмездной основе. Для составления претензии и иска можете обратиться к юристу сайта

14.11.2023, 10:24

Смотря какие основания. Фактически, что влечёт юридически услуга оказана

14.11.2023, 12:23