Сегодня заключили договор с риэлтором о сьеме квартиры. Пришли домой и передумали жить там. Можно ли вернуть деньги.
Нужно знать условия вашего договора. Как правило данная услуга называется - подбор квартиры. Вам ее нашли, т.е. услугу оказали.
Разместите нормально фото.
Я так понял деньги вы дади наличкой риелтору? В договоре указано что услуги вам предоставляются безвозмездно, т.е. бесплатно.
Нет деньги мы перевели им на счёт
Можете взыскать как неосновательное обогащение, так как по договору услуги оказываются на безвозмездной основе. Для составления претензии и иска можете обратиться к юристу сайта
Смотря какие основания. Фактически, что влечёт юридически услуга оказана