Если меня лешили родительских прав, последующий рожденный ребенок будет считаться, как первый?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Типа того... Если Вы про маткапитал, уточните в СФР... если про иные выплаты - в профильном министерстве региона.

Для целей получения материнского капитала учитываются только те дети, в отношении которых мать не лишена родительских прав