Пользователь 9111.ru

Вопросы по указанию имущества в иске, получению компенсации из доходов ответчика и наложению запрета на продажу квартиры

К вопросу №208928. 1) Могу ли я указать в своём иске перечень имущества, за счёт которого я хотел бы получить компенсацию и как должна звучать подобная "просьба"? 2) В случае если после ДАТЫ ПОДАЧИ моего заявления в суд Ответчик устраивается на работу, а отчислений с з/пл. не хватает для закрытия задолженности в обозримом будущем, т.к. и пени будут расти. Возможно ли получение компенсации (закрытие долга) за счёт средств вырученных Ответчиком от продажи квартиры? 2-1) Могу ли я уже в исковом заявлении сделать ссылку на этот планируемый доход Ответчика? 3) Возможно ли наложение запрета на проведение операций с имуществом - продажу квартиры - до момента вынесения суд. решения в мою пользу?
Лучший ответ

1.нет.

2. нет.

3. обеспечение иска возможно по вашему заявлению, но суд не наложит арест на квратиру, если это единственное его ждилье. Можно просить наложить арест и на другое имущество.