Может ли муж подать на развод, если ребенку нет года? Но при согласии супруги
Здравствуйте!
Если жена СОГЛАСНА, то ограничение права мужа на подачу заявления о расторжении брака, НЕ действует (ст.17 СК РФ).
Добрый день.
Да, конечно, может в районый суд.
Может
Здравствуйте, Амина!
Подать иск может, но суд должен отказать ему в принятии иска. Если Вы не против расторжения брака, вы можете подать такой иск.
Да, возможно в судебном порядке.
СК РФ Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака.
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Таким образом - если согласие жены имеется, то вас разведут
Здравствуйте. Безусловно да, если супруга согласна на расторжение брака.
С уважением, Дарья Алексеевна