Можно ли отказаться от кредита, если проценты очень высокие и сумма к выплате значительно превышает одобренную сумму?
Меня зовут Аида вчера я оформила кредит и подписала договор но деньги еще не получила, могу яотказаться от кредита, дома я почитала что % очень высокие одобрили 120 тыс а вконце я должна выплатить 300 тыс кошмар какой то.
Отказ от исполнения договора в одностороннем порядке не допускается. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, в случае нарушения сторонами своих обязательств, по решению суда.
Вам следует ознакомиться с договором на предмет условий его расторжения, и если денежные средства должны были получить наличными - воздержитесь от получения.
А как лучше расторгнуть договор, следует проконсультироваться очно.
Здравствуйте. Не получайте деньги и все. Вопрос закрыт. Вы никому ничего не будете должны. Проценты насчитывать не с чего, долга никакого нет. Если будет нужна помощь - обращайтесь 8 905 934 0770.