Трактористу удалось получить права на авто после истечения срока лишения, но как получить обратно тракторные права?
У прав тракториста истек срок действия, до дня лишения права управления транспортными средствами. Тракторные права не были сданы. Сейчас после сдачи экзамена, получил права на авто после срока лишения.
Встал вопрос как получить права тракториста? Гостехнадзор настаивает о сдачи у них экзамена и спрашивает почему не были сданы просроченные права
Лучший ответ
Все правильно, экзамен на получение прав тракториста нужно сдавать в Гостехнадзоре и туда же следует сдать просроченные права А вы что собственно хотите?