Как выложить решение суда в соцсетях без нарушения соглашения о не разглашении
Суд по административному дело проходил в закрытом судебном заседании. Я также подписал в суде согласие о не разглашение. Суд выйграл. Как правильно выложить решение суда у себя на странице или в статусе, чтобы не нарушить согласие о не разглашении?
Лучший ответ
Я видел, что юристы на своих страницах в контакте выкладывают решения судов. Которые проходили в закрытом судебном заседании, при заштриховывая ту или иную информацию (название суда, номер дела, фамилии, номер войсковой части). Если Вы ответили, что нельзя, но всё-таки, как я описал выше, так можно?