Вопрос о доверенности брата для вывода денег с его счета в банке, учитывая его нахождение в госпитале
Это зависит от того, какие полномочия даёт Вам довереность.
Если не прописано конкретно про банковские операции, значит не могу воспользоваться доверенностью?
А что прописано?
Перечислены все операции с недвижимостью, суды, с правом подписи, любые гос. учереждения и муниципальные, мироой суд
Понял. Полномочий на получение денег нет.
Можете, конечно, раз есть доверенность и она не отозвана.
В доверенности должны быть полномочия на распоряжение счётам
Такое нужно иметь в виду, что по доверенности вы не можете совершать действия в отношении самой себя, т.е на счёт третьего лица вывести можете, а на свой нет