Пропал муж - куда обратиться, если полиция не помогает?
Анна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В прокуратуру г.Мелитополь обращалась, полное бездействие
Обратитесь в местное подразделение полиции.
В полицию и обращайтесь. Они объявили в розыск.
Полиция бездействует! Никаких розыскных мероприятий не проводит!
Они свою работу сделали - нашли. Узнавайте место нахождения.
Кого нашли? Они даже не знают какая служба точно его задержала?
Понятно "благодарные" со своими "диз" в Ч/С. Разбирайся сама в таком случае.