Запорожье, 14.11.2023, 08:30

Пропал муж - куда обратиться, если полиция не помогает?

Вопрос №20899820 из г. Запорожье
опубликован 14.11.2023, 08:30
Мужа забрали 63 дня назад люди в военной форме предположительно ФСБ, никакой информации о его местонахождении нет проживаем в Запорожской области, местное отделение полиции подало его в федеральный розыск больше никаких действий со стороны полиции нет. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

14.11.2023, 08:33

В прокуратуру г.Мелитополь обращалась, полное бездействие

14.11.2023, 08:34

Обратитесь в местное подразделение полиции.

14.11.2023, 08:32

В полицию и обращайтесь. Они объявили в розыск.

14.11.2023, 08:32

Полиция бездействует! Никаких розыскных мероприятий не проводит!

14.11.2023, 09:11

Они свою работу сделали - нашли. Узнавайте место нахождения.

14.11.2023, 09:18

Кого нашли? Они даже не знают какая служба точно его задержала?

14.11.2023, 09:53

Понятно "благодарные" со своими "диз" в Ч/С. Разбирайся сама в таком случае.

14.11.2023, 14:00

Жалобу на полицию

14.11.2023, 13:14