Могу ли я выписаться из квартиры и прописаться в квартире своих родителей?
Я являюсь собственником квартиры, в которой и прописан. Плюс прописаны моя жена и 2 детей.
Могу ли я выписаться из квартиры и прописаться в квартире своих родителей? Нет ли здесь каких-то ограничений?
Добрый день! Если родители согласны - то проблем не вижу. Регистрируйтесь в квартире родителей, а на основании отрывного талона ф. 6 Вас снимут с рег. учета в прежнем месте жительства (в Вашей квартире). Либо снимайтесь с рег. учета по заявлению, получайте на руки листок убытия, а потом регистрируйтесь к родителям.
С уважением,
Харченко О.В.