Проблемы с купленной шубой в кредит - страховой взнос и проценты за пользование кредитом - нужно ли платить и возможно ли вернуть деньги?
Купила шубу в кредит, через 12 дней мех стал вылазить клочками и она порвалась, вернула ее в магазин как не качественный товар, но сейчас выясняется что необходимо погасить в банк 1500 рублей - проценты за пользование кредитом и 9000 страховой взнос. Должна ли я платить эти проценты и страховку? Если я должна это все оплатить банку, возможно ли вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Должны оплатить, если кредит был целевой на покупку этой вещи, то в случае, если товар будет признан некачественным можно обратиться в суд с иском к продавцу о взыскании этих расходов.