Полис ОСАГО оформлен 09.11.2023, на сайте рса проверили статус действует, но в базе ГИБДД нет полиса. В чем может быть причина?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратиться следует в Страховую компанию, не передали сведения ГИБДД

Страховая ответила что в течении трëх дней передала сведения в РСА. Тогда получается что РСА должны передать в ГИБДД?

В СК обратитесь за разъяснениями... одна из причин полис не оплачен