Каковы права мужа на квартиру в МЧС, если собственность принадлежит только жене?

Вопрос №20900500 из г. Саратов
опубликован 14.11.2023, 12:18

Имеет ли право муж получить квартиру в МЧС, если у него собственности нет, а у жены есть. Собственность у жены приобретена до брака.

Лучший ответ
Рекомендуется

Муж узнает в МЧС при желании. Обратиться туда в установленном порядке и получит ответ.

14.11.2023, 12:19

Ответ никакой!

14.11.2023, 12:23

Ответ дадут мужу в МЧС. Или он боится задавать вопросы? Вы его так напугали? Негуманно...)))

14.11.2023, 12:29