Ростов-на-Дону, 14.11.2023, 12:22

Статус Исполнено на сайте МФЦ - Нас не прописали или отказали в регистрации?

Вопрос №20900519 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.11.2023, 12:22
Сдавали документы на регистрацию в своём доме. На сайте мфц статус Исполнено, выдача не предусмотрена. Отправили в мвд. Что это значит? Нас не прописали? Отказали в регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает, что Вас прописали, но паспорт с пропиской нужно получить в МВД.

14.11.2023, 12:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.

14.11.2023, 12:26

Добрый день.

Почему отправили в МВД?

Обычно, МФЦ выдает паспорта, если обращались к ним за постановкой на рег. учет.

14.11.2023, 12:27

Вот я этого как раз и не знаю. Записалась, жду приема. Переживаю, что может быть не так?

14.11.2023, 12:29

В МФЦ вам не пояснили, почему не отдают паспорт?

14.11.2023, 12:30

Нет. Сказали что по какой то причине, они не знают по какой им не передали документы и мне надо идти и выяснять и получать документы в паспортном столе.

14.11.2023, 12:32

Ваш статус - "исполнено", значит, Вас зарегистрировали.

14.11.2023, 12:32
Оценка автора вопроса:

Надеюсь что это так и есть. Спасибо.

14.11.2023, 12:33