Проблема с оформлением УЛМ на госуслугах - что делать, если паспорт в порядке, но нужно обратиться по месту выдачи? (Код подразделения 610-068)
Добрый день. Возможно запросить у подразделения УФМС, ответственного за ведение реестра, официальное подтверждение отсутствия подразделения с кодом 610-068 в их базе данных. Также возможно запрашивать информацию в других государственных органах, в том числе в Федеральной службе государственной статистики или в Министерстве внутренних дел.
Здравствуйте.
068 - это код временного пункта выдачи паспортов. Его уже нет.
Вы можете обратиться в ГУ МВД России по Ростовской области (код 610) с заявлением о решении вопроса внесения Вашего паспорта в базу.
Параллельно можно обратиться в службу поддержки Госуслуг, которая должна перенаправить Ваш запрос в МВД России