Мне 21 год, я обучаюсь по очной форме обучения в институте, если я выйду замуж, выплаты прекратятся или сохранятся?
Лучший ответ
У граждан право на получение пенсионных выплат сохраняется до двадцати трех лет при условии того, что человек проходит очное обучение. Личные изменения в жизни, такие как замужество не влияют на выплаты никаким образом. Исключением может стать взятие академического отпуска на основании призыва в ряды российской армии.