Могу ли я написать заявление по собственному желанию и сразу чтоб не отрабатывать написать заявление на отпуск за свой счёт?

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете написать. Решение останется за работодателем.

Можете написать, но отпуск без сохранения заработной платы предоставляется чаще всего по договоренности с работодателем.