Квартиру я продола, а прописка у меня в ней осталась. Дом сносят. Новые хозяева могут меня от туда выписать если получат квартиру.
Лучший ответ
Людмила Анатольевна, странный вопрос. не могут, а снимут с регучёта. хотя Вы обязаны сами сняться.
Спасибо за ответ!
С продажей квартиры у Вас прекратилось право собственности на неё, а следовательно и право пользования. Сохраняя регистрацию в квартире Вы нарушается права нынешних собственнников и оно в любой момент могут выписать Вас по суду.