Возможность обжалования присужденных судебных расходов на юридические услуги в районном суде при наличии недостатков в работе юридической фирмы
Поправлю ответ коллеги. На ОПРЕДЕЛЕНИЕ о возмещении расходов на представителя (или юруслуги) подается частная жалоба в течении 15 дней с момента вынесения определения.
Всего доброго.
Можете обжаловать, отказ от права ничтожен. Только вряд ли что это даст. Фирма-фирмой, а истец-то здесь при чем? Он заплатил...
Всего доброго.
Данную информацию стоило представлять в первой инстанции суда. В связи с тем, что данные обстоятельства не учтены и вами не представлены попробуйте подать апелляционную жалобу в течение 1 мес. с момента вынесения решения суда по делу. Удачи.
С ИНН и КПП могли ошибиться, м.б. описка, а то что не встала на учет как филиал к делу отношения не имеет, деньги то истец заплатил.