Возможны ли юридические последствия для парня в ситуации с половой связью с 15-летней девушкой?
Нет, не могут, т.к. согласно ч.1 ст. 134 УК РФ наказывается Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста
Только если будет установлено изнасилование в порядке ст. 131 ч.3 УК РФ. При обоюдном согласии отсутствует состав преступления - половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Удачи.
Тогда грозит обвинение в изнасиловании, это с учётом возраста тяжкое преступление.
Налицо совершенно тяжкое преступление
Если она соврет что не по обоюдному согласию, то что делать?