Как обеспечить регистрацию и ответ на прежнее обращение после вынесения представления об устранении нарушений - возможность привлечения к ответственности за нарушение закона об обращениях

• г. Москва

У меня есть подозрение что мое обращение на который не был дан ответ вообще не было зарегистрировано. Прошло уже 4 месяца как я жду ответ. Прокурор вынес представление об устранении нарушений. Месячный срок с момента вынесения представления ещё не вышел. Но как в той организации на которую я пожаловался могут дать ответ на незарегистрированное обращение? В сложившейся ситуации в неответившей мне организации как я понимаю нужно сейчас зарегистрировать то обращение которое я им направил 4 месяца назад?

А в таком случае можно ли будет привлечь к ответственности за нарушение закона об обращениях? Если они сейчас зарегистрируют как входящее то мое старое обращение то можно ли требовать привлечь к административной ответственности в связи с тем, что дата регистрации на 4 месяца вышла за рамки отведенных для этого трёх дней?

Ответы на вопрос (2):

Какой им резон регистрировать задним числом ваше обращение? Вам изначально нужно было подумать о сохранении доказательств факта вашего обращения, а теперь подавайте по новой либо заказным письмом по почте либо в приемной в двух экземплярах, на вашем - входящий номер и подпись с расшифровкой

У меня есть доказательства направления письма. Прокурор признал мою правоту, вынес представление. Факт нарушения доказан. Скоро и срок на выполнение представления истечет а они все не отвечают. Я пытаюсь понять в чем причина их молчания.