Отказ МТС Банка выдать ИП доллары для командировки - возможно ли добиться выплаты по более выгодному курсу?

• г. Сыктывкар

МТС Банк отказывает выдать ИП доллары с валютного счета для командировки ссылаясь на санкции в отношение банка и,в связи с этим, приостановке операций с долларами. Также банк предложил конвертировать остаток долларов (в виде исключения) по курсу банк на момент введения санкци за 74 рубля.

Возможно ли в такой ситуации принудить банк все-таки выплатить коммандировочные в долларах и остаток конвертировать по более справедливому курсу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По конвертации есть перспектива, по выдаче долларов - нет.