Возможно ли получить право пользования домом с заключением договора соцнайма, имея другую недвижимость в собственности?
Можно ли признать право пользования домом, если ты прописан в нем, с заключение договора соц. найма? Если есть ещё недвижимость в собственности?
Лучший ответ
А для чего Вам это право признавать? Не очень понятно. Оно у вас итак есть, право проживания, если вы прописаны в муниципальной квартире.