Имеют ли право подать в суд за задолженность по коммунальным услугам на девичью фамилию, если я не проживаю в квартире, но имею долю?
Отправили письмо судебное на девичью фамилию по коммунальным услугам, где ранее проживала с родителями и была прописана, сейчас в данный момент там не проживаю и прописана по-новому адресу, но долю имею в этой квартире, скажите имеют ли право подавать в суд и писать о задолженности
Лучший ответ
Вам нужно подать заявление на отмену судебного приказа
Да, имеют право начислить и взыскать долг.
Да, так как Вы - собственник доли жилого помещения.